Anmelden
DE

Wir sind gerne für Sie da.

Eric Westerheide

Mitglied des Vorstandes

Telefon: 06531 959-60104
E-Mail: Eric.Westerheide@sparkasse-emh.de

 

Bei uns stehen Sie und Ihr Unternehmen im Vordergrund.

Wir kennen die Menschen und Unternehmen. Denn wir sind mit unserer Region fest verwurzelt. Durch die Nähe und den persönlichen Kontakt können wir Sie bei Ihren Projekten und Vorhaben schnell und professionell begleiten.

Wir freuen uns darauf, Sie und Ihr Unternehmen kennenzulernen.

Rainer Plein

Vertriebsleiter Gewerbliche Kunden
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06531 959-60262
E-Mail: Rainer.Plein@sparkasse-emh.de

Thomas Meid

Leiter Firmenkunden
Master of Business Administration

Telefon: 06531 959-60254
E-Mail: Thomas.Meid@sparkasse-emh.de

Holger Schabbach

Leiter Gewerbe- und Geschäftskunden
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06531 959-61265
E-Mail: Holger.Schabbach@sparkasse-emh.de

Firmenkundenberater

Josef Barz

Firmenkundenberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06531 959-60241
E-Mail: Josef.Barz@sparkasse-emh.de

Matthias Denis

Firmenkundenberater
Bankfachwirt

Telefon: 06531 959-65526
E-Mail: Matthias.Denis@sparkasse-emh.de

Marc Drouin

Firmenkundenberater
Bankbetriebswirt

Telefon: 06531 959-61243
E-Mail: Marc.Drouin@sparkasse-emh.de

Timo Esch

Firmenkundenberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06531 959-60245
E-Mail: Timo.Esch@sparkasse-emh.de

Thomas Mertes

Firmenkundenberater
Dipl. Bankbetriebswirt

Telefon: 06531 959-62258
E-Mail: Thomas.Mertes@sparkasse-emh.de

Firmenkunden-Vermögensberater

Bernd Brachtendorf

Vermögensberater
Zertifizierter Financial Consultant

Telefon: 06531 959-62229
E-Mail: Bernd.Brachtendorf@sparkasse-emh.de

Rainer Junker

Vermögensberater
Zertifizierter Financial Consultant

Telefon: 06531 959-60217
E-Mail: Rainer.Junker@sparkasse-emh.de

Jochen Schmitt

Vermögensberater
Zertifizierter Financial Consultant

Telefon: 06531 959-61235
E-Mail: Jochen.Schmitt@sparkasse-emh.de

Holger Schmitz

Vermögensberater
Zertifizierter Financial Consultant

Telefon: 06531 959-62233
E-Mail: Holger.Schmitz@sparkasse-emh.de

Peter Surges

Vermögensberater
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06531 959-61234
E-Mail: Peter.Surges@sparkasse-emh.de

Firmenkunden-Vertriebsassistenten

Stefanie Berg

Vertriebsassistentin

Telefon: 06531 959-61924
E-Mail: Stefanie.Berg@sparkasse-emh.de

Christel Hommes

Vertriebsassistentin

Telefon: 06531 959-61223
E-Mail: Christel.Hommes@sparkasse-emh.de

Karin Junk

Vertriebsassistentin

Telefon: 06531 959-60225
E-Mail: Karin.Junk@sparkasse-emh.de

Andrea Justen

Vertriebsassistentin

Telefon: 06531 959-60244
E-Mail: Andrea.Justen@sparkasse-emh.de

Petra Thielen

Vertriebsassistentin

Telefon: 06531 959-60269
E-Mail: Petra.Thielen@sparkasse-emh.de

Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Daniela Gaub

Gewerbekundenberaterin
Sparkassenbetriebswirtin

Bernkastel-Kues

Telefon: 06531 959-60264
E-Mail: Daniela.Gaub@sparkasse-emh.de

Bernd Hiester

Gewerbekundenberater
Sparkassenbetriebswirt
Bernkastel-Kues

Telefon: 06531 959-60251
E-Mail: Bernd.Hiester@sparkasse-emh.de

Norbert Frenzer

Gewerbekundenberater
Dipl. Bankbetriebswirt (AdG)

Wittlich

Telefon: 06531 959-61246
E-Mail: Norbert.Frenzer@sparkasse-emh.de

Oliver Neukirch

Gewerbekundenberater
Sparkassenfachwirt

Wittlich

Telefon: 06531 959-61148
E-Mail: Oliver.Neukirch@sparkasse-emh.de

Fabian Götten

Gewerbekundenberater
Bankbetriebswirt

Cochem

Telefon: 06531 959-64432
E-Mail: Fabian.Goetten@sparkasse-emh.de

Bernhard Junglas

Gewerbekundenberater
Sparkassenbetriebswirt

Cochem

Telefon: 06531 959-62255
E-Mail: Bernhard.Junglas@sparkasse-emh.de

Stefan Pohlmeier

Gewerbekundenberater
Dipl. Betriebswirt

Cochem

Telefon: 06531 959-62257
E-Mail: Stefan.Pohlmeier@sparkasse-emh.de

Nadja Eifel

Geschäftskundenberaterin
Betriebswirtin

Neumagen-Dhron

Telefon: 06531 959-65522
E-Mail: Nadja.Eifel@sparkasse-emh.de

Fabian Emmerich

Geschäftskundenberater
Bankbetriebswirt

Zell und Wittlich

Telefon: 06531 959-66627
E-Mail: Fabian.Emmerich@sparkasse-emh.de

Alexander Kaltenberg

Geschäftskundenberater
Bankkaufmann

Wittlich

Telefon: 06531 959-61936
E-Mail: Alexander.Kaltenberg@sparkasse-emh.de

Robin Schmitz

Geschäftskundenberater
Bachelor of Arts

Salmtal und Wittlich

Telefon: 06531 959-66131
E-Mail: Robin.Schmitz@sparkasse-emh.de

Katja Weber

Geschäftskundenberaterin
Sparkassenbetriebswirtin

Bernkastel-Kues

Telefon: 06531 959-61272
E-Mail: Katja.Weber@sparkasse-emh.de

Melanie Haas

Geschäftskundenberaterin
Bankfachwirtin

Kaisersesch

Telefon: 06531 959-62147
E-Mail: Melanie.Haas@sparkasse-emh.de

Manuel Schmitz

Geschäftskundenberater
Dipl. Betriebswirt

Cochem

Telefon: 06531 959-62153
E-Mail: Manuel.Schmitz@sparkasse-emh.de

Linda Jung

Geschäftskundenberaterin
Bachelor professional of business (cci)

Morbach

Telefon: 06531 959-65335
E-Mail: Linda.Jung@sparkasse-emh.de

Existenzgründungsberater

Fabian Emmerich

Geschäftskundenberater
Bankbetriebswirt

Zell und Wittlich

Telefon: 06531 959-66627
E-Mail: Fabian.Emmerich@sparkasse-emh.de

Auch interessant:

i